Экспобанк запустил вклады в юанях

Экспобанк запустил вклады в юанях
Экспобанк предлагает вклады «Накопительный» и «Расходный» в юанях (CNY). Новые продукты позволят клиентам диверсифицировать валютные сбережения и получать доходность в китайской валюте до 1% годовых.

Вклад «Накопительный» открывается на срок от 30 до 365 дней. Доходность составляет до 1% годовых в зависимости от срока. Минимальная сумма вклада - 100 CNY. При открытии вклада на 30 дней, его можно пополнять в течение 7 дней. Для вкладов с общим сроком от 91 до 365 дней пополнение доступно в течение первых 30 дней. В течение срока действия вклада с него можно снимать средства в размере сумм капитализированных процентов.

«Расходный» тоже открывается на срок от 30 до 365 дней. Особенность вклада в том, что его можно периодически пополнять, а также частично снимать с него деньги. Пополнение прекращается за 30 дней до окончания срока вклада, а частичное снятие средств доступно с сохранением неснижаемого остатка - суммы первоначального взноса. Минимальная сумма для открытия вклада - 100 CNY. Доходность в зависимости от срока составляет до 0,5% годовых в юанях.

Подробнее о действующий вкладах Экспобанка читайте здесь (pdf).

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1034
Читайте нас в