СберСпасибо начислит бонусы всем клиентам СберМаркета

21.06.2022 19:08
СберСпасибо начислит бонусы всем клиентам СберМаркета

Бонусы Спасибо - программы лояльности Сбера - теперь будут начисляться при использовании карт других банков. Правда, это относится только к оплате покупок в СберМаркете: расплатиться за заказ можно картой любого другого банка, и Сбер начислит бонусы - 1% от стоимости заказа, а обладателям подписок СберПрайм и СберПрайм+ - до 10%. Раньше Спасибо приходили только при оплате картами самого СберБанка.

Списать бонусы, оплатив ими заказ в СберМаркете (или его часть), тоже можно при использовании карты другого банка.

Для использования СберМаркета и СберСпасибо необходимо иметь идентификатор Сбер ID, привязанный к номеру телефона. При этом необязательно быть активным пользователем финансовых сервисов Сбера.

В банке отмечают, что пользователи сервиса доставки продуктов СберМаркет активно используют бонусную программу: каждый второй периодически расплачивается за заказы бонусами Спасибо.

СберМаркет - это сервис быстрой доставки продуктов и товаров на дом. Товары доставляются из супермаркетов Метро, Ашан, Лента, Магнит, Мегамарт, Okey и др. Списать Спасибо до 99% от стоимости покупки можно только в магазинах Лента и Метро. В остальных магазинах - 10%. Минимальное количество бонусов Спасибо для скидки - 500.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9075
Читайте нас в