Россельхозбанк будет продавать в своих офисах турпутёвки

21.06.2022 15:00
Россельхозбанк будет продавать в своих офисах турпутёвки

С 1 июля 2022 года Россельхозбанк начнёт продавать в своих офисах наряду с финансовыми продуктами туристические. Речь идёт о турах, представленных на платформе «Своё За городом», входящей в экосистему банка. Любой фермер, желающий сделать из своего производства туробъект, может бесплатно размещать своё предложение на этой платформе. Помимо собственно агро- и гастротуров «Своё За городом» представляет экологические туры от национальных парков, этнографические туры и т. п.

«Получив первый опыт продвижения туристических маршрутов, банк принял решение создать и оффлайн-точки для распространения туров наряду с банковскими продуктами. Мы ожидаем, что к 1 сентября на нашей платформе «Свое За городом» и в отделениях банка будут реализованы исключительно уникальные туры, которые можно будет приобрести только на площадках РСХБ», - рассказывает директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

В офисах будут продавать локальные туры длительностью до трёх дней. Ассортимент будет ежемесячно обновляться.

Что именно предложат в екатеринбургском офисе банка, пока неизвестно, но на платформе «Своё За городом» Свердловская область представлена порядка 40 предложениями - от козьей фермы в Богдановичском районе до бургерных мастер-классов в Екатеринбурге.

Особое внимание Россельхозбанк намерен уделять турам по винодельческим предприятиям. Тут дело не ограничится инициативой самих производителей, банк сотрудничает с туроператорами, создавая уникальные маршруты. Эти планы были подробно представлены на Петербургском экономическом форуме. Впрочем, на платформе «Своё За городом» винный туризм пока представлен немногочисленными предложениями всего из двух регионов - Краснодарского края и Севастополя.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1651
Читайте нас в