Примсоцбанк запустил ипотеку на строительство дома своими силами

Примсоцбанк запустил ипотеку на строительство дома своими силами

Примсоцбанк запустил новую ипотечную программу – с 14 июня в банке можно оформить «Льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство своими силами».

- Все больше и больше людей выбирают для себя жить в собственном доме, вдали от городской суеты. Решение о начале строительства - важный этап в жизни любой семьи. В этом случае льготная ипотека на ИЖС - наиболее оптимальный вариант. Запуск нашей новой программы позволит большому количеству россиян улучшить свои жилищные условия, - отметил Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Отметим, по программе построить дом можно как на земле, которая уже находится в собственности, так и с одновременным приобретением участка. Первоначальный взнос по программе – от 20%. Залогом может выступать земельный участок, на котором планируется строительство, а затем и сам дом после его возведения. Минимальная сумма кредита – 500 000 рублей, максимальная для Москвы, Московской и Ленинградской областях - 12 000 000 рублей, для остальных регионов - 6 000 000 рублей. Ставка фиксированная – 9% годовых. Важно: завершить строительство необходимо в течении 12 месяцев с даты заключения кредитного договора.

Узнать подробнее о программах ипотечного кредитования в Примсоцбанке и оставить заявку вы можете на официальном сайте банка либо по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 974
Читайте нас в