Вебинар «Особенности работы на Wildberries» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

16.06.2022 14:00
Вебинар «Особенности работы на Wildberries» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Особенности работы на Wildberries», который пройдет 21 июня 2022 года в 11:00 мск.   

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на веб-странице регистрации, или ее  мобильной версии. Количество мест ограничено. 

Преподаватель – Александр Голутвин, бизнес-консультант по повышению производительности и эффективности бизнеса, эксперт по управлению проектами, действующий предприниматель.  

На вебинаре поговорим о нюансах работы на Wildberries, рассмотрим основные ошибки начинающих селлеров, разберём механизм привлечения инвестиций для торговли. 

На встрече обсудим следующие основные вопросы: 

  • Особенности торговли на площадке Wildberries. 
  • Способы привлечения инвестиций. 

Мастер-класс будет полезен для действующих предпринимателей и тех, кто планирует открывать собственный бизнес  

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 2 часа с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации. 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.  

Просмотров: 789
Читайте нас в