ПСБ заключил соглашение о сотрудничестве с Уральской палатой недвижимости

ПСБ заключил соглашение о сотрудничестве с Уральской палатой недвижимости
Промсвязьбанк (ПСБ) и Уральская плата недвижимости (УПН) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Стороны подписали соглашение в рамках XXVI Национального конгресса по недвижимости в Екатеринбурге.

Подписи под документом поставили заместитель управляющего Уральским филиалом ПСБ по развитию розничного бизнеса Ирина Чекмарева и президент УПН Валерия Козлова. Стороны договорились содействовать развитию рынка недвижимости Екатеринбурга и профессионального рынка в этой отрасли, налаживать партнерские связи между ПСБ и членами УПН, совместно разрабатывать и внедрять предложения по повышению доступности ипотечного кредитования для жителей региона.

«Это соглашение для нас - эффективный инструмент прямой и быстрой коммуникации с риэлторским сообществом Екатеринбурга, - отметила Ирина Чекмарева. - Через палату мы сможем единовременно обеспечивать всех игроков регионального ипотечного рынка самой актуальной информацией о наших продуктах и возможностях».

«ПСБ сегодня является одним из стратегических партнеров УПН, чему послужили многолетние отношения между нашими организациями. Множество реализованных за эти годы совместных проектов уже принесли плодотворные результаты и УПН - нашим агентам, специалистам, и банку. Подписанное сегодня соглашение не только фиксирует очередной этап нашего сотрудничества, но и переводит его на новый, еще более высокий уровень», - прокомментировала подписание президент Уральской палаты недвижимости Валерия Козлова.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1182
Читайте нас в