Тюменцы получили возможность приобрести драгоценные монеты

10.06.2022 14:23
Тюменцы получили возможность приобрести драгоценные монеты
Фото: компания «Золотая Плата»

В Тюмени открылся филиал «Золотой Платы». Компания занимается продажей и покупкой коллекционных и инвестиционных монет. Здесь можно их не только приобрести, но и сдать на комиссию, провести оценку.

На открытии тюменского филиала присутствовали основатель «Золотой платы» Михаил Попов, директор компании Ирина Шипова, член Комитета по рынку драгоценных металлов СРО НФА Сергей Щавелёв.

Почётные гости рассказали, почему вкладываться в монеты из драгметаллов удобно и выгодно, а также вручили каждому участнику мероприятия подарок и разыграли две инвестиционные монеты.

Первый филиал был открыт в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года.
По словам директора компании Ирины Шиповой, открыть филиал в Тюмени руководство компании побудил интерес со стороны местных жителей. Теперь у тюменцев есть возможность приобрести драгоценные монеты со всего мира, оценить, сдать на комиссию и привести их в порядок, а также получить консультации экспертов.

По словам Сергея Щавелёва, инвестиции в монеты из драгоценных металлов не требуют высокого уровня экспертности, а значит доступны большинству населения как наиболее надежный способ не только сохранить, но и приумножить свои сбережения.

«Золотая плата» зарегистрирована в Федеральной пробирной палате, что гарантирует надежность и юридическую чистоту сделок. Закупка монет осуществляется в Центробанке РФ, каждая из которых проходит специальную проверку на соответствие ряду параметров, которые практически невозможно соблюсти в любом другом металле, что также защищает клиента от шанса наткнуться на подделку.

Тюменский филиал «Золотой Платы» находится по адресу: ул. 50 лет Октября, дом 8 Б, 1 этаж.

Фото: предоставлено компанией «Золотая Плата»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2398
Читайте нас в