Волонтеры Росбанка приняли участие в экомарафоне «День волги»

31.05.2022 13:56
Волонтеры Росбанка приняли участие в экомарафоне «День волги»

В субботу 21 мая волонтеры Росбанка приняли участие в марафоне «День Волги». Организаторы акции - АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации и добровольческой акции «Вода России».

В Нижнем Новгороде уборка берега проходила на Волжской набережной, излюбленном месте отдыха нижегородцев. Также в этот день экологический субботник «День Волги» проводился в Самаре, Казани и Волгограде.  Помимо очистки берегов Волги от мусора, мероприятие нацелено на привлечение внимания населения к вопросам бережного обращения с природными ресурсами и экологической осознанности.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Нижнем Новгороде Татьяна Ермакова: «Сотрудники Росбанка в Нижнем Новгороде с большой радостью поддержали данный проект, так как мы понимаем исторически важную роль водной артерии нашей страны - реки Волги. Росбанк много работает над повышением осознанности персонала в вопросах бережного потребления и планирует и далее принимать активное участие в других важных экологических инициативах».

Просмотров: 615
В статье:
Читайте нас в