Альфа-Банк рассказал риэлторам города о современных технологиях выдачи ипотеки

Альфа-Банк рассказал риэлторам города о современных технологиях выдачи ипотеки

В Екатеринбурге состоялась встреча слушателей курсов корпоративного университета Альфа-Банка — Альфа-Академии, посвященная рынку жилой недвижимости и ипотечному кредитованию на современном рынке. В мероприятии приняли участие около 200 риэлторов.

Известный тренер по продажам в SMM Марианна Белькова рассказала о секретах успешной лидогенерации в сетях. Руководитель Аналитического центра «Инграфикон» Ксения Чернецкая поделилась, как создавать экспертный контент по темам рынка недвижимости. Директор компании СКБ-техно Илья Клеменьтев представил систему электронной регистрации сделок с недвижимостью и поделился интересными кейсами.

Представители Альфа-Банка презентовали ипотечные продукты Альфа-Банка и представила гостям планы по внедрению сервисной концепции Phigital. Это модернизация офисного пространства для клиентов банка и цифровизация обслуживания. Также сотрудники банка рассказали, что единая платформа для подачи ипотечных заявок партнерами банка под названием SalesChain, которая также была опробована гостям.

В конце встречи слушателей «Альфа-Академии» ждали обучающие курсы.

«Мы всегда работаем в тесном контакте с риэлторскими компаниями. Это единая цепочка, которая должна действовать оперативно и эффективно. Мы технологичный банк. И такой процесс как ипотека делаем удобным и легким для клиентов», - рассказала региональный управляющий Альфа-Банка в Екатеринбурге Елена Разумовская. 

Справка: «Альфа-Академия» — корпоративный университет Альфа-Банка, который готовит специалистов на финансовом рынке России. В качестве преподавателей приглашаются как штатные тренеры банка, так и приглашенные специалисты. На курсах спикеры и слушатели делятся своими знаниями из различных областей экономики и финансов.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1721
Читайте нас в