Отраслевое решение СберБизнес.Транспорт стало доступным для предпринимателей со всей России

Отраслевое решение СберБизнес.Транспорт стало доступным для предпринимателей со всей России

Отраслевое решение СберБизнес.Транспорт стало доступным для подключения предпринимателям со всей России. Это решение было запущено в начале года и предназначено для предпринимателей, которые занимаются грузоперевозками.

СберБизнес.Транспорт подключается в интернет-банке СберБизнес и позволяет работать с грузоперевозками в формате одного окна. Из адаптированной под отрасль версии СберБизнеса предприниматели могут управлять заказами на перемещение грузов, автопарком предприятия, контролировать показатели бизнеса при помощи виджетов оперативной аналитики. Грузоперевозчики могут назначать водителей в рейсы, проверять благонадёжность заказчика, рассчитывать расходы на маршрут, управлять статусами заказа и работать с должниками. Их сотрудникам доступно мобильное приложение для водителей, в котором можно просматривать назначенные заказы, брать в работу и завершать их, быстро связываться с контактами на точках погрузки и выгрузки.

Решение СберБизнес.Транспорт представляет собой быстрый и удобный способ управления бизнесом без переключения между различными программами, переноса и синхронизации данных. Мгновенный доступ к ключевым показателям, управление процессами, умные виджеты, разработанные с учётом специфики отрасли, и облегчённый эргономичный интерфейс помогают снизить трудозатраты предпринимателя, сэкономить его время, снизить вероятность ошибок и оптимизировать бизнес-процессы предприятия. Решением для грузоперевозчиков уже пользуется более трёх тысяч компаний. СберБизнес.Транспорт можно назвать самым быстро растущим из отраслевых решений Сбера с точки зрения прироста пользовательской аудитории: ежедневно его подключает в среднем 80–100 клиентов

Отраслевое решение СберБизнес.Транспорт доступно для подключения всей аудитории интернет-банкинга СберБизнес, которая насчитывает 2,6 млн клиентов.

Сбер первым на финансовом рынке запустил отраслевые решения — специализированные цифровые сервисы, встроенные в интернет-банк для предпринимателей СберБизнес. Предпринимателям уже доступны решения с наборами сервисов, кастомизированными под различные отрасли: СберБизнес.Недвижимость, СберБизнес.ЖКХ, СберБизнес.Оптовая

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 933
Читайте нас в