Банк «Открытие» вернёт 5% за любые покупки

Банк «Открытие» вернёт 5% за любые покупки

Банк «Открытие» запускает акцию «Кэшбэк 5% с Opencard» для новых клиентов.

Для участия в акции необходимо в период с 23 мая по 10 июля 2022 года оформить дебетовую или кредитную «Opencard» банка «Открытие». Для оформления доступна карта МИР. Поощрение начисляется в размере 5% кэшбэка от суммы всех покупок (список исключений смотрите на сайте), совершённых по карте в течение трёх календарных месяцев, начиная с месяца оформления карты. Начиная с 4-го месяца по карте начисляется стандартный кэшбэк - 1,5% (2% для клиентов со статусом «Плюс»*).

Максимальное вознаграждение - 3000 бонусов в месяц, для клиентов со статусом «Плюс» лимит - 5000 бонусов. Кроме того, банк отменит комиссию за оформление дебетовой карты всем участникам акции. Комиссия по кредитной карте составляет 500 рублей и списывается единоразово после первой операции по счёту, по достижении общей суммы покупок по карте 10 000 руб. возвращается на бонусный счёт в виде бонусных рублей.

При наличии дебетовой карты можно поучаствовать в акции, оформив кредитную карту. И наоборот, если есть кредитка OpenCard, то можно оформить дебетовую карту.

Подробнее об акции здесь.

Ранее банк запустил рекламную кампанию, приуроченную к новой акции.

*Статус «Плюс» - клиенты с остатками на счетах от 500 тыс. рублей.

Для справки: ПАО Банк «ФК Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209).

Актуальные условия по банковским продуктам в нашем разделе Пластиковые карты.

Информация актуальна на момент публикации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5411
Читайте нас в