Альфа-Банк снижает ставку по ипотеке до 7,9% годовых

17.05.2022 12:41
Скопировать ссылку
Альфа-Банк снижает ставку по ипотеке до 7,9% годовых

Альфа-Банк запустил ипотеку со ставкой от 7,9% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Действующая базовая ставка 14,9% годовых по основным ипотечным программам снижается на 7 п.п. при подключении опции «Хочу ниже» и будет действовать год, два года или весь срок кредита. Также клиенты смогут воспользоваться скидкой до 30% на ежемесячный платёж, говорится в сообщении.

Ипотеку в Альфа-Банке можно оформить на первичное и вторичное жильё сроком до 30 лет и первоначальным взносом не менее 15%. Первоначальный взнос может полностью состоять только из средств маткапитала. Максимальный размер займа - 70 млн руб.

Для справки: АО «Альфа-Банк» (лицензия ЦБ РФ № 1326).

Актуальный ставки по ипотечным программам здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2807
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.