Россельхозбанк предлагает уральцам памятные монеты, посвященные школьной тематике

Россельхозбанк предлагает уральцам памятные монеты, посвященные школьной
тематике
Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает уральцам приобрести памятные монеты, посвященные школьной тематике, которые могут стать ценным подарком для учителей или первой инвестицией для выпускников. Выбрать можно из нескольких вариантов.

На монете «Школьная пора» в центральной части монеты изображен глобус и первоклассники - мальчик и девочка. Монеты содержат по 17,48 грамм серебра высокой пробы и отличаются превосходным качеством чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Для сохранности каждая монета упакована в специальную защитную капсулу.

Кроме монет «Школьная пора», в офисах Свердловского филиала РСХБ можно приобрести монеты «Алые паруса». На монете изображены лица юноши и девушки, а также алые паруса, как символ мечты, новых планов и веры в чудеса. Масса монеты 15,98 грамм, она сделана из серебра. Монета «Алые паруса» продается в подарочной коробке и может стать прекрасным подарком к выпускному вечеру.

Все изделия выполнены в высоком качестве чеканки с использованием новейших технологий гравировки и имеют сертификат подлинности.

С начала 2022 года клиенты Свердловского филиала Россельхозбанка приобрели свыше 1000 монет из драгоценных металлов.

Ознакомиться с представленным в РСХБ ассортиментом памятных и инвестиционных монет можно на сайте банка https://coins.rshb.ru/.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2558
Читайте нас в