МКБ запустил специальную акцию для пенсионеров

МКБ запустил специальную акцию для пенсионеров
Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальную акцию, по которой держатели пенсионных карт «Мудрость» смогут получить «тринадцатую» пенсию.

Она продлится с 1 мая по 30 декабря текущего года. Условия участия: в период с 1 мая по 31 октября 2022 года необходимо начать получать пенсию на карту «Мудрость» платежной системы «Мир».

Дополнительно нужно пригласить двух друзей, которые также оформят карту с пенсионными зачислениями на нее в период с 1 мая по 28 декабря этого года включительно. Для этого следует сообщить им специальный код, соответствующий серийному номеру карты - 11 цифр под именем держателя карты. Код также можно найти в СМС от банка или обратиться к сотруднику отделения.

При выполнении условий акции МКБ в срок до 30 декабря 2022 года включительно выплатит «тринадцатую» пенсию в размере 10 882 рубля. Это сумма минимального размера пенсии в соответствии с 390-ФЗ «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Друзей, которые выполнят условия акции, также ждет вознаграждение - 2000 рублей до 30 декабря этого года. Кроме того, они также смогут получить «тринадцатую пенсию» если приведут двух знакомых со своей стороны.

Принять участие в акции «Тринадцатая пенсия» смогут новые и действующие клиенты банка, которые зарегистрированы в программе лояльности «МКБ Бонус». Подробные условия доступны на сайте.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1843
Читайте нас в