Управляющий директор Экспобанка вошла в топ-10 руководителей private banking

04.05.2022 14:08
Управляющий директор Экспобанка вошла в топ-10 руководителей private banking
Управляющий директор Экспобанка Ольга Пугачева вошла в десятку лучших топ-менеджеров российских подразделений private banking, которым состоятельные клиенты доверяют свой капитал.

Рейтинг составлен «Банковским обозрением» и аналитическим центром «БизнесДром». В нем учитывались стаж и опыт работы руководителя, результаты работы в текущей должности, показатели динамики количества клиентов и объема капитала подразделения и медийная активность топ-менеджера.

Ольга Пугачева заняла 9 место, за год поднявшись в рейтинге на 23 позиции.

«Признание высоких результатов - это заслуга всей команды направления private banking в Экспобанке. Я благодарна коллегам за поддержку, профессионализм и отличную работу. Отдельное спасибо нашим клиентам, которые на протяжении многих лет оказывают нам доверие и проявляют высокий уровень лояльности. Ради них мы стремимся стать лучше каждый день, совершенствуем сервис и создаем новые эффективные продукты и выгодные предложения», - отмечает управляющий директор private banking Экспобанка Ольга Пугачева.

Ольга Пугачева пришла в Экспобанк в 2011 году на должность советника председателя правления, в 2012-м назначена на должность члена правления. В настоящее время является управляющим директором private banking Экспобанка.

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1369
Читайте нас в