Делобанк снизил комиссию по эквайрингу до 1% и дает скидку 50% на обслуживание терминалов с услугой эквайринга

Делобанк снизил комиссию по эквайрингу до 1% и дает скидку 50% на обслуживание терминалов с услугой эквайринга

Делобанк запустил акцию «Эквайринг за полцены» и предлагает использовать оборудование с услугой торгового эквайринга с выгодой 50%. Акция действует до 30 июня 2022 года.

Кроме того, до 31 августа 2022 года Делобанк снизил комиссию по эквайрингу до 1%. Льготная ставка доступна для предприятий, которые продают социально-значимые товары или предоставляют такие услуги. К ним относятся торговые предприятия, которые занимаются розничной продажей продуктов питания и еды, потребительских товаров и товаров повседневного спроса, топлива, медицинских изделий и лекарственных препаратов. Также в список вошли компании, оказывающие услуги в сфере связи, жилищно-коммунального хозяйства, медицины, образования, культуры, туризма, а также перевозки пассажиров. Проверить, попадает ли бизнес в льготную категорию, можно на сайте банка.

Льготная ставка 1% на эквайринг действует на торговый, интернет-эквайринг и эквайринг в смартфоне. Для текущих клиентов Делобанка ставка включилась автоматически. А новые клиенты могут подключить эквайринг как на свой терминал, так и воспользоваться оборудованием Делобанка с услугой торгового эквайринга по акции за полцены.

Ограничение комиссий введено по решению Банка России, чтобы в текущих экономических условиях дать возможность бизнесу за счет снижения издержек перестроить свою логистику и процессы.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1251
Читайте нас в