Держатели карт «Да!» и «Универсальная» от Банка Синара получат кешбэк при оплате полиса ОСАГО

Держатели карт «Да!» и «Универсальная» от Банка Синара получат кешбэк при оплате полиса ОСАГО

Банк Синара (ранее СКБ-банк) запустил акцию «Въезжаем в десятку» для держателей кредитной карты «ДА!» и Универсальной карты. В рамках акции можно получить кешбэк 10% от стоимости полиса ОСАГО бонусными баллами (1 балл = 1 рубль) на свой бонусный счет.

Чтобы принять участие в акции «Въезжаем в десятку», нужно до 17 июля 2022 (включительно) заполнить заявку на полис ОСАГО на странице https://osago.skbbank.ru, в интернет-банке или мобильном приложении Банка Синара и оплатить полис Универсальной картой или кредитной картой «ДА!».

За оплату первого полиса в период проведения акции будут начислены 10% бонусными баллами.

Оформить карту «ДА!» можно удаленно, заполнив онлайн-заявку на сайте Банка Синара или в мобильном приложении «Синара Банк». В течение пяти минут вам поступит решение, после чего забрать карту можно в удобном офисе банка. Чтобы получить кредитную карту «ДА!» от Банка Синара необходимо иметь при себе только паспорт. Универсальную карту можно выпустить в ДБО в течение 1 минуты.

Узнать подробности акции и правилах её проведения, об условиях получения и использования карт, участвующих в акции можно на сайте Банка Синара.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1708
Читайте нас в