Экспобанк запустил карту EXPO DRIVE с повышенным кешбэком для автолюбителей

06.04.2022 09:36
Скопировать ссылку
Экспобанк представил цифровую карту EXPO DRIVE с повышенным кешбэком в автокатегориях.

EXPO DRIVE – это цифровая карта для автолюбителей на платежной системе «Мир» с бесплатным выпуском и обслуживанием.

За покупки в категориях «заправки», «парковки», «автомойка», «автозапчасти и аксессуары» и «аренда каршеринга» начисляется повышенный кешбэк – 5% в виде бонусов. От остальных покупок клиент получает 1% кешбэка в виде бонусов. Клиент может получить до 2 тыс. бонусов в месяц, которыми можно компенсировать любые покупки по карте.

Карта выпускается моментально и сразу же становится доступной для оплаты на Интернет-сайтах и через мобильное приложение MirPay (для пользователей Android).

В дополнение к цифровой можно выпустить карту на физическом носителе. Наличные с карты можно снимать в банкоматах любых банков без комиссии до 50 тыс. рублей в месяц.

Подробнее об условиях карты EXPO DRIVE читайте по ссылке.

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1536
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.