Программы жилищного кредитования от ЧЕЛИНДБАНКа

01.04.2022 10:14
Программы жилищного кредитования от ЧЕЛИНДБАНКа
ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» сохраняет условия по ряду программ жилищного кредитования, чтобы вы всегда могли приобрести комфортную недвижимость для себя и своих близких. Рассказываем о выгодных предложениях.

Предлагаем воспользоваться кредитом «Материнский капитал» на покупку недвижимости суммой до 700 тысяч рублей.

Мы не требуем справок о доходах и залога недвижимости, всё взаимодействие с Пенсионным фондом России Челиндбанк берёт на себя.

Воспользоваться предложением просто:

  1. Обратитесь в любое отделение Челиндбанка и оформите кредит "Материнский капитал"
  2. Купите недвижимость
  3. Погасите кредит за счёт средств материнского капитала

Мы также готовы поддержать вас ещё больше и предложить программу с господдержкой суммой до 1,15 млн. рублей. Сумма кредита складывается из 700 тысяч рублей по Материнскому капиталу, и до 450 тысяч рублей в рамках мер государственной поддержки для семей с детьми1.

Если Вы уже частично использовали указанные субсидии, то кредит будет доступен на оставшуюся сумму государственной поддержки. Узнать подробные условия и оставить заявку вы можете на сайте банка.

  1. Федеральный закон "О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 03.07.2019 N 157-ФЗ.
Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1698
Читайте нас в