Примсоцбанк приглашает на вебинар «Актуальные вопросы по ВЭД сегодня»

30.03.2022 09:00
Скопировать ссылку
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает участников ВЭД на онлайн-семинар «Актуальные вопросы по внешнеэкономической деятельности сегодня: валютный контроль, конверсионные сделки, международные расчеты в национальных валютах».

Мероприятие пройдёт 05 апреля 2022 года в 11:00 по времени Екатеринбурга. В качестве спикеров выступят Елена Алексеевна Михайлюкова, начальник Управления международных и межбанковских операций, эксперт в области валютного контроля с 2007 года и Андрей Владимирович Махов, начальник казначейства банка.

Продолжительность мероприятия – 1 час. Участие в онлайн-семинаре бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и задать вопрос спикеру. Регистрация доступна по ссылке:  https://events.webinar.ru/37612941/10833231?utm_source=pskb


Вопросы по поводу участия можно задать по телефону: 8 (343) 372-87-81.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1017
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.