Изменение адреса Поволжского филиала Райффайзен Банка в Нижнем Новгороде

29.03.2022 12:02
Изменение адреса Поволжского филиала Райффайзен Банка в Нижнем Новгороде
С 25 апреля 2022 года Поволжский филиал АО «Райффайзенбанк» изменит адрес и продолжит работу по новому адресу: 603024, Российская Федерация, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Белинского, дом 61, корпус 1. Просим вас учитывать это при направлении корреспонденции и иных юридически значимых сообщений в адрес Поволжского филиала АО «Райффайзенбанк».

Филиал переезжает в обновлённое современное пространство с удобной навигацией и зонированием, в котором комфорт клиентов продуман до мелочей. В новом офисе выделены места для отдыха и проведения консультаций, ипотечных сделок, депозитарий, а также зона обслуживания Премиум. Самые маленькие гости могут провести время в детской зоне.

Филиал обслуживает индивидуальных и премиальных клиентов, а также предприятия малого бизнеса. Клиентам доступен широкий спектр банковских услуг, среди которых - обслуживание текущих счетов, вкладов и депозитов, выпуск и выдача банковских карт, программы потребительского и ипотечного кредитования, страховые и накопительные программы, инвестиционные решения, а также расчетно- кассовое обслуживание.

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 966
Читайте нас в