Как правильно использовать материнский капитал обсудили на круглом столе Россельхозбанка, Уральской палаты недвижимости и Нотариальной палаты Свердловской области

Как правильно использовать материнский капитал обсудили на круглом столе Россельхозбанка, Уральской палаты недвижимости и Нотариальной палаты Свердловской области
Россельхозбанк, Уральская палата недвижимости (УПН) и Нотариальная палата Свердловской области провели круглый стол для специалистов по недвижимости региона на тему «Материнский капитал при сделках с недвижимостью». Подобные образовательные встречи Уральская палата недвижимости и Россельхозбанк проводят на регулярной основе, каждый раз выбирая наиболее полезные темы для конференции и приглашая спикеров не только из Свердловской области, но и Москвы, Петербурга, Сочи и т.д.

Эксперты поделились советами, как правильно рассчитываются доли материнского капитала, что нужно учитывать при ипотечных сделках, какие риски могут быть при продаже или покупке недвижимости, в которой проживают несовершеннолетние дети.

Директор Уральской палаты недвижимости Рустем Дамиров подчеркнул, что темы, которые освещаются на таких круглых столах, помогают специалистам в сфере недвижимости избегать ошибок и оперативно получать бесценный опыт.

Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Дмитрий Корж подчеркнул, что совместные мероприятия с Уральской палатой недвижимости каждый раз собирают большое количество риелторов Свердловской области.

«Мы видим, как важна для них обратная связь от банка, от УПН. Как важно получать оперативные новости «из первых рук». Каждое мероприятие не повторяется по теме и тем ценно», - подчеркнул Дмитрий Корж.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2604
Читайте нас в