Росбанк предлагает специальные условия для участников ВЭД

15.03.2022 15:41
Росбанк предлагает специальные условия для участников ВЭД
Фото: Depositphotos

В непростой экономической ситуации, когда бизнес сталкивается с большим количеством ограничений и санкций, становится актуальным выбор надёжного и стабильного финансового партнёра.

Росбанк, входящий в состав международной финансовой группы Societe Generale, продолжает работу в штатном режиме с учётом усиленного операционного контроля. Компаниям, ведущим внешнеэкономическую деятельность, банк предлагает воспользоваться специальными условиями.

Так, всем участникам ВЭД доступны выгодные тарифы на валютный контроль, проведение валютных платежей и конвертацию валюты, а также платежи в евро.

Для онлайн-конвертации валют в интернет-банке в режиме реального времени Росбанк предоставляет платформу E-trading, подключение и обслуживание которой для клиентов банка является бесплатным.

Также максимально оперативно банк работает в отношении валютных контрактов. Срок их постановки на учёт составляет от 1 рабочего дня. У клиентов есть возможность получать бесплатные консультации по вопросам валютного контроля на всех этапах проведения сделки. Учитывая возможную разницу во времени с контрагентом, для участников ВЭД банком предусмотрен удлиненный операционный день.

Кроме того, в банке действует широкая линейка пакетов услуг по расчётно- кассовому обслуживанию. Клиент может выбрать подходящий тариф в зависимости от объёма оборотов компании и проводимых операций. По всем пакетам обслуживания предусмотрена скидка при оплате авансом. Максимальная скидка составит 25% при оплате любого пакета РКО сроком от 1 года. При этом по любому пакету при открытии счёта клиент не платит за тот месяц, в котором заключается договор банковского обслуживания. Таким образом, у предпринимателя есть возможность бесплатно протестировать все системы банка и принять решение о долгосрочном сотрудничестве.

Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale, включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций. Росбанк имеет максимально возможные для работающих в России банков кредитные рейтинги.

Подробнее на сайте банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2802
Читайте нас в