МЕТКОМБАНК запускает цифровую карту «Мир»

10.03.2022 11:35
МЕТКОМБАНК запускает цифровую карту «Мир»
Фото: mironline.ru
МЕТКОМБАНК объявил о запуске цифровой карты Мир Virtual платёжной системы «Мир», сообщает пресс-служба финансовой организации.

Цифровая карта Мир Virtual является аналогом дебетовой карты с сохранением полного карточного функционала: оплата покупок в магазинах и в интернете, совершение платежей и переводов (включая СБП) и др.

Заказать цифровую карту с бесплатным обслуживанием можно в мобильном приложении или в веб-версии МЕТКОМ-ОНЛАЙН. Сразу после выпуска карты её можно подключить к приложению Mir Pay (для устройств на базе Android) для оплаты товаров и услуг с помощью смартфона.

Пластиковые карты «Мир» бесперебойно работают не только на территории России, но и в Турции, Армении, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Таджикистане и Вьетнаме.

Кроме того, банк сообщает о продлении срока действия пластиковых карт международных платежных систем до 2030 года. Продление ранее выпущенных карт произойдёт автоматически, перевыпускать их не понадобится.

Также в ближайшее время МЕТКОМБАНК предложит своим клиентам карты платёжной системы Китая UnionPay и дополнит линейку вкладов депозитами в юанях, говорится в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1705
Читайте нас в