МКБ продлевает действие карт Visa и Mastercard до 2030 года

09.03.2022 13:40
Скопировать ссылку
Московский кредитный банк (МКБ) продлит срок обслуживания банковских карт Visa и Mastercard до конца 2030 года. Клиенту не нужно делать перевыпуск карты.

Все карты Visa и Mastercard, выпущенные МКБ, продолжают работать в России в полном объеме. Держатели карт могут оплачивать покупки, в т.ч. в российских интернет-магазинах, снимать наличные, переводить деньги.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1745
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.