Поставщики сервиса «САМОКАТ» могут получить финансирование в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» - запуск пилотной сделки осуществлен

05.03.2022 10:34
Поставщики сервиса «САМОКАТ» могут получить финансирование в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» - запуск пилотной сделки осуществлен

Теперь факторинговое финансирование в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» могут получить поставщики российского сервиса экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат», основной спецификой работы которого является система dark store - т.е. наличие складов в каждом районе на территории присутствия, откуда заказы пользователей доставляются курьерами. В отличие от традиционного склада dark store предназначен для обслуживания интернет-заказов.

В феврале 2022 года АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» получил от ООО «Умный Ритейл» (сервис «Самокат») первое погашение в рамках заключенного договора факторинга с поставщиком сервиса «Самокат».

В рамках факторингового обслуживания поставщиков «Самокат» АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предлагает возможность работы по открытой уступке на основании запуска первой пилотной сделки.

Для получения индивидуальных условий финансирования и заключения Договора факторинга - пожалуйста, напишите нам запрос на почту: factoring@pervbank.ru с указанием ваших контактов и обращайтесь по телефонам:

Горячая линия - 8 (903) 792 14 97

Тел. 8 (495) 134 00 01, доб. 900

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1374
Читайте нас в