ВТБ возвращает до 100% сотрудников на работу в головной офис

04.03.2022 15:10
Скопировать ссылку
В соответствии с указом Мэра Москвы Сергея Собянина о снятии эпидемиологических ограничений для жителей Москвы банк ВТБ предоставил руководителям подразделений право вывести на работу в офис до 100% персонала от фактической численности сотрудников головного офиса.

Вместе с тем банк продолжает соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования, включая регулярное обязательное ПЦР-тестирование.

Забота о клиентах - наш приоритет, поэтому мы внимательно наблюдаем за ситуацией и готовы предпринимать все необходимые меры для защиты интересов наших клиентов и предоставления им максимально широкого спектра финансовых услуг. Ранее, в период ухудшения эпидемиологической обстановки, значительная часть сотрудников работала в удаленном или комбинированном режиме.

Все отделения и устройства самообслуживания работают без ограничений. Все вклады и накопительные счета также доступны в полном объеме, банк предлагает для своих клиентов максимальную доходность по ним. Клиенты могут открывать депозиты и пополнять их как в отделениях банка, так и с помощью дистанционных сервисов. Все обязательства по начислению и выплате процентов, а также выдаче средств со счетов клиентов, выполняются в полном объеме.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1064
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.