Меню







МКБ повысил до 10% ставку на остаток по пенсионным картам и индивидуальным зарплатным проектам

02.03.2022 15:19
МКБ повысил до 10% ставку на остаток по пенсионным картам и индивидуальным зарплатным проектам

Московский кредитный банк (МКБ) предлагает клиентам 10% годовых на остаток средств по пенсионным картам и по картам с индивидуальными зарплатными зачислениями.

Клиенты старшего поколения получат 10% годовых на остаток по пенсионной карте МКБ при зачислении средств, поступивших в качестве пенсионных выплат из региональных учреждений Пенсионного фонда Российской Федерации. Оформить заявление о доставке пенсии на счет в банке можно в любом отделении МКБ или обратившись в ПФР. Все офисы банка работают в штатном режиме. Максимальная сумма для начисления процентов — 300 000 рублей.

По картам с индивидуальными зарплатными зачислениями клиенту необходимо обеспечить зачисление заработной платы на сумму от 5 000 рублей на карту МКБ. Предложение действует как для новых, так и действующих пользователей. Оформить заявление на получение заработной платы на карту банка можно в любом офисе МКБ, в личном кабинете «МКБ Онлайн» или скачать бланк заявления на mkb.ru.

Проценты на остаток по карте зачисляются в последний календарный день месяца, в котором участник выполнил все необходимые условия. Подробная информация доступна на сайте банка.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1518
Читайте нас в