Банк «Солидарность» - Акция 15% кешбэка продлена

02.03.2022 10:50
Скопировать ссылку
Банк «Солидарность» - Акция 15% кешбэка продлена

Уважаемые клиенты,

Держателям карт UnionPay Gold «Дустона» теперь будут выпускаться карты UnionPay Gold Welcome Card. Условия выпуска и облуживания сохраняются прежними.

И спешим сообщить, что Акция 15% кешбэка по данным картам продлена.

Совершайте покупки в период с 01 марта 2022 года по 30 апреля 2022 года включительно в супермаркетах, продовольственных магазинах, магазинах бытового оборудования и фотостудиях и получайте кешбэк в размере 15%!

Начисление производится за календарный месяц, в котором были проведены операции в период акции. Выплата одному клиенту - участнику акции в календарный месяц производится в рублях не позднее седьмого рабочего дня месяца, следующего за расчетным, максимальный размер которой составляет 3000 рублей.

* Со всеми условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 1565
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.