Банк Синара – новое имя СКБ-банка

28.02.2022 16:24
Банк Синара – новое имя СКБ-банка
Банк России согласовал новую редакцию Устава ПАО «СКБ-банк», содержащую измененное наименование банка - Публичное акционерное общество Банк Синара (ПАО Банк Синара), о чем 22 февраля 2022 г. внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

В 2021 году СКБ-банк объявил о ребрендинге и начал присоединение к бренду основного акционера - Группы Синара, частью которой является уже 20 лет. Решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров банка 17 декабря 2021 года.

Изменение названия банка не повлечет никаких дополнительных неудобств для клиентов и партнеров. Все продукты, услуги и договорные отношения продолжат действовать на прежних условиях.

Вклады и кредиты действуют до окончания срока договора. Банковские карты с логотипом СКБ-банка полноценно действуют до окончания срока их действия, при замене будут выданы карты с новым дизайном.

Дистанционные сервисы банка, в том числе приложение СКБ-онлайн или интернет-банк, продолжают функционировать в прежнем режиме, все настройки, номера телефонов, карт, шаблоны платежей и т.д. сохраняются.

Реквизиты карт и счетов не меняются. СКБ-банк и Банк Синара - это одно юридическое лицо, произойдет только смена наименования.

Делобанк и Газэнергобанк, входящие в банковскую группу, продолжат работать под своими брендами и никаких дополнительных действий со стороны клиентов и партнеров также не потребуется.

По телефону 8-800-1000-600 работает круглосуточная служба заботы о клиентах, где можно задать любые вопросы о происходящих изменениях, продуктах и услугах банка. Сайт skbbank.ru также продолжит работать, переход на новый домен sinara.ru будет происходить постепенно.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1712
Читайте нас в