УБРиР повышает ставки по вкладам

25.02.2022 12:10
Скопировать ссылку

С 25 февраля 2022 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил ставки по вкладам до 10% годовых.

Такая ставка будет действовать по вкладу «Хороший старт» для клиентов, не имеющих в УБРиР договора срочного вклада, действующего на 22.01.2022 г. Вклад можно открыть как в офисе банка, так и через дистанционные каналы обслуживания. Срок вклада - 180 дней, минимальная сумма - 50 тысяч рублей. Начисление и выплата процентов осуществляется ежеквартально, возможна их капитализация по желанию клиента.

Для любых клиентов по вкладу «Надежный доход» установлена ставка 10% годовых на 360 дней. Минимальная сумма вклада 100 тыс рублей. Выплата процентов в конце срока. Расходные операции не предусмотрены.

По материалам с сайта ПАО КБ «УБРиР» (лицензия ЦБ РФ № 429).

Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1988
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.