Меню







Еще выгоднее: УБРиР обновляет программу кэшбэка по бизнес-картам MasterCard

Еще выгоднее: УБРиР обновляет программу кэшбэка по бизнес-картам MasterCard

Уральский банк реконструкции и развития обновил условия выплаты кэшбэка по бизнес-картам MasterCard.

Специально для новых владельцев бизнес-карт УБРиР и клиентов, ни разу не совершавших покупок по бизнес-картам банка, запущена акция “Кэшбэк 100%”. По ее условиям, клиенты, совершившие первую покупку в период с 1 февраля по 31 марта, смогут получить по ней 100% кэшбэк, но не более 1 000 рублей. Сумма покупки при этом должна быть не менее 500 рублей. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте банка.

Все держатели бизнес-карт MasterCard могут воспользоваться другим спецпредложением банка: 10% кэшбэком при оплате топлива через приложение Benzuber (но не более 10 тысяч рублей). Для этого необходимо привязать бизнес-карту к аккаунту в приложении, либо зарегистрироваться на портале Benzuber как корпоративный клиент. Такое предложение будет особенно выгодно для предпринимателей, активно использующих корпоративный транспорт.

«Мы стремимся принести простоту и удобство во все сферы своей жизни, и сфера бизнеса не стала исключением. Для предпринимателей становится естественным оплачивать свои корпоративные расходы картой так же, как они делают в повседневной жизни, оплачивая покупки банковским пластиком. Количество активных бизнес-карт УБРиР за последнее время существенно выросло. Не последнюю роль в этом сыграли спецпредложения банка, а также акции от наших партнеров, которые делают использование карты не только удобным, но и выгодным», — прокомментировала директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Функционал бизнес-карты УБРиР полностью дублирует возможности розничного пластика: предприниматель может скачать бизнес-карту в свой электронный кошелек, привязать к профилю в любых приложениях (например, к сервисам такси) и настроить регулярные платежи. Плюсом бизнес-карты является и то, что предприниматель может выпустить любое количество бизнес-карт для своих сотрудников, установить лимиты операций по ним, а также застраховать средства на карте от мошенников.

Оформить бизнес-карту можно в любом отделении УБРиР, обслуживающем корпоративных клиентов, или заказать доставку. Подробности можно узнать по телефону: 8-800-700-59-59.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2170
Читайте нас в