Сбер - крупный бизнес переводит своих сотрудников на телемедицину

Сбер - крупный бизнес переводит своих сотрудников на телемедицину
1001 доступ к сервису СберЗдоровье приобрел для своих сотрудников Уральский горнопромышленный холдинг. Теперь работники предприятий УГПХ могут воспользоваться услугами крупнейшего в России медицинского онлайн-сервиса, среди которых: онлайн-консультации врачей 25 специальностей, диагностика и комплексное обследование, запись на очные приемы и обследования, а также дистанционный мониторинг пациентов с хроническими заболеваниями.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«В текущей эпидемической ситуации онлайн-консультации врачей - это способ своевременно позаботиться о своем здоровье и обезопасить себя и своих близких. Не нужно стоять в очередях в поликлинике, не нужно ждать назначенный день приема - проконсультироваться с терапевтом можно в любое время суток. Дистанционно врач может оценить состояние пациента, дать рекомендации по лечению, расшифровать анализы, направить на очный прием, если в этом есть необходимость. Приобретение телемедицинских полисов для сотрудников говорит о высокой социальной ответственности работодателя, и мы видим, что все больше предпринимателей Свердловской области выбирают для защиты своего коллектива сервис «СберЗдоровье».

Юридическим лицам СберЗдоровье предлагает подключить программу «Корпоративное здоровье+». Это очно-дистанционная программа поддержки здоровья сотрудников организаций и их детей. Программа предлагает безлимитные онлайн-консультации, очные приёмы терапевтом и узкопрофильными специалистами, лабораторную и инструментальную диагностику, в том числе телечекап, КТ и МРТ. Еще одно важное преимущество-стоматологическая помощь, которая включает терапевтическое и хирургическое лечение, рентген и радиовизиографическую диагностику, местную анестезию, наркоз, удаление зубного камня.

Пользоваться программой «Корпоративное здоровье+» одновременно может семья из 4 человек. Доступны несколько форм связи с врачами: видеосвязь, звонок по телефону, общение в чате, личное общение. История всех приемов и результатов обследований хранится в электронной медицинской карте.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 3386
Читайте нас в