Клиентам ВТБ доступен суперсервис по обслуживанию автомобиля

04.02.2022 13:17
Клиентам ВТБ доступен суперсервис по обслуживанию автомобиля

ВТБ предложил клиентам автомобильный сервис, в рамках которого пользователь сможет решать все вопросы, связанные с приобретением и обслуживанием своей машины, дистанционно и в «одном окне», сообщает пресс-служба банка.

Оплата без комиссии штрафов, парковок, проезда по платным дорогам и налога, приобретение полиса ОСАГО и КАСКО, продажа авто через партнёров банка, покупка машины (за свой счёт или в кредит) - всё это теперь собрано на одной цифровой платформе «Мой авто», которая доступна клиентам в ВТБ Онлайн в разделе «Услуги». Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо добавить данные транспортного средства из базы ГИБДД.

До конца первого полугодия 2022 года помимо уже имеющихся услуг на онлайн-платформе будут запущены запись и проведение техобслуживания, помощь на дорогах, а также сопровождение коммерческих транспортных средств, в том числе оформление машины в лизинг.

Во втором квартале текущего года новым функционалом смогут воспользоваться и клиенты других банков, говорится в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2275
Читайте нас в