Специалисты РСХБ обсудили перспективы инвестиций в недвижимость на круглом столе АиФ-Урал

Специалисты РСХБ обсудили перспективы инвестиций в недвижимость на круглом столе АиФ-Урал
Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка приняли участие в круглом столе, организованном изданием АиФ-Урал. Тема встречи: «Деньги в квадрате или недвижимость как инструмент для инвестиций». Организаторы пригласили представителей строительных компаний, экспертовУральской палаты недвижимости и РСХБ для обсуждения возможности получения высокой доходности от вложений в недвижимость, а также роста стоимости жилья и других вопросов.

«Наши клиенты приобретают жильё с различными целями, в том числе для перепродажи и переуступки, - подчеркнула главный специалист отдела по развитию партнерского канала продаж Свердловского филиала Россельхозбанка Екатерина Швецова. - С начала этого года стали задавать больше вопросов по коммерческой и загородной недвижимости. Причём зачастую, даже если у клиента есть необходимые средства для покупки недвижимости, он всё равно пользуется ипотекой, особенно льготной, с очень выгодными условиями. Ещё мы заметили тенденцию: большинство покупателей не планируют жить в одном и том же месте всю жизнь. Многие собираются в течение пяти лет полностью сменить локацию. Об этом говорят даже те, у кого есть ипотека».

Эксперт отметила, что РСХБ предлагает широкую линейку ипотечных продуктов. При этом сумма кредита может быть от 100 тыс. рублей, а фиксированная процентная ставка не зависит от размера первоначального взноса. Для оформления займа требуется минимальный пакет необходимых документов, погашение предусмотрено аннуитетными или дифференцированными платежами, существует возможность привлечения в качестве созаемщиков третьих лиц.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1660
Читайте нас в