Новым клиентам Росбанка доступен кэшбэк 20% в Магните и Яндекс.Маркете

В рамках акции до 31 марта 2022 года

Новым клиентам Росбанка доступен кэшбэк 20% в Магните и Яндекс.Маркете
Фото: предоставлено банком

С 1 февраля 2022 года Росбанк совместно с платёжной системой MasterCard запустил акцию с кэшбэком 20% для новых клиентов.

Вознаграждение будет начисляться за любые покупки по картам MasterCard в сети магазинов «Магнит» (только офлайн-магазины) и в интернет-магазине Яндекс.Маркет. Максимальная сумма кэшбэка у каждого партнёра - 3000 рублей в месяц. Для её получения необходима обязательная активация спецпредложений в приложении РОСБАНК Онлайн. Таким образом, в каждом из трёх месяцев действия акции для максимального вознаграждения достаточно потратить по 15 000 рублей у каждого партнёра.

Акция продлится до 31 марта 2022 года. Её участниками могут стать клиенты, не имеющие на 27 января текущего года активных счетов в Росбанке.

Дебетовая карта #МожноВСЁ в рамках пакета «Классический» бесплатна при оформлении карты до 30 июня 2022 года. По карте начисляется 3% кэшбэка в одной из 20-ти выбранной повышенной категории и 1% на остальные покупки. Список исключений смотрите на сайте банка. Также можно подключить #Акционный счёт с доходностью до 7,5% годовых на остаток.

По материалам с сайта ПАО РОСБАНК (лицензия ЦБ РФ № 2272).

Информация актуальна на момент публикации.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4597
Читайте нас в