Райффайзен Банк подключил Ozon к денежным выплатам через Систему быстрых платежей

28.01.2022 15:40
Райффайзен Банк подключил Ozon к денежным выплатам через Систему быстрых платежей

Райффайзен Банк подключил краудсорсинговую платформу Ozon Profit к сервису выплат денежных средств через Систему быстрых платежей (СБП) по технологии B2C (от юрлица физлицу), сообщает пресс-служба банка.

Благодаря данному подключению Ozon сможет по номеру телефона в режиме 24/7 производить выплаты cамозанятым исполнителям платформы Ozon Profit. Деньги поступают на счёт мгновенно. Моментальный приём средств поддерживает более 40 банков.

Как говорится в сообщении, подключение происходит через открытое API выплат, что позволяет компании не устанавливать дополнительное оборудование и программное обеспечение. Кроме того, автоматизированные выплаты по номеру телефона позволяют избежать ручных ошибок (например, при заполнении большого числа реквизитов).

Ozon Profit - биржа простых заданий, связанных с онлайн-продажами. С её помощью участники (физлица в статусе самозанятых) за вознаграждение могут выполнять типовые задания - модерировать контент в карточках товаров продавцов. В дальнейшем спектр заданий будет расширяться.

Просмотров: 3467
Читайте нас в