Помощь со вступлением в СРО в Екатеринбурге

Помощь со вступлением в СРО в Екатеринбурге
Фото: pixabay.com

Саморегулируемая организация (СРО) считается некоммерческим партнёрством, которое объединяет индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, трудящихся в одной сфере деятельности.

У всех саморегулируемых организаций свои условия, которые должны принять кандидаты на вступление, то же касается условий членства и размеров членских сборов. Как можно Вступить в СРО в Екатеринбурге срочно, не усложняя при этом процесс оформления членства в данной организации? Давайте разберёмся с этим вопросом более детально.

Какие фирмы должны вступить в СРО в обязательном порядке?

По законодательству, это обязаны сделать следующие компании:

  1. фирмы, участвующие в крупных тендерах для выполнения государственной закупки;
  2. организации, которые сотрудничают с техническими заказчиками, застройщиками, операторами федеральных программ, подписывая для этого прямые контракты, чья сумма превосходит три миллиона рублей;
  3. те, которые занимаются изыскательной деятельностью на территории, являющейся муниципальной или государственной собственностью;
  4. серьёзные застройщики, выполняющие работу собственными силами.

Благодаря допуску организации в СРО ей предоставляется возможность ведения изыскательной, проектной и строительной деятельности на законной основе. Если индивидуальные предприниматели или компании вышеуказанных видов деятельности работают, не вступая в СРО, это может привести даже к уголовной ответственности.

Благодаря фирме «СтройЮрист» вступить в СРО в Екатеринбурге можно просто и быстро

Данная компания помогает со вступлением в СРО в городе Екатеринбург в течение скорейшего времени и на выгодных условиях. Фирма минимизирует расходы клиентов на оформление независимого предпринимательства и предлагает экспертную помощь сотрудников с многолетним опытом работы. Последние приложат максимум усилий, чтобы заказчик получил разрешение саморегулируемой организации всего за один день.

Как происходит процесс вступления в СРО в городе Екатеринбург?

В этом процессе есть свои этапы.

  1. Необходимо позвонить в фирму «СтройЮрист» и ответить на вопросы, касающиеся объёмов генподряда, видов работ, наличия собственных специалистов и прочие.
  2. Компания подбирает вариант саморегулируемой организации, учитывая требования клиента. Она проверяет такую организацию на надёжность. Компания улаживает под заказчика все нюансы.
  3. Подготавливается специальная документация для национального реестра специалистов (НРС) и в СРО.
  4. Клиент оплачивает услуги сотрудников «СтройЮрист» и взносы в саморегулируемую организацию, после чего получает допуск к работе.
  5. Заказчику направляется выписка из реестра членов СРО.

Как видите, ничего сложного в этом процессе нет, если обратиться в надёжную компанию с опытными специалистами.

Источник:
msk.stroyurist.ru
Просмотров: 3110
Читайте нас в