Возможность оформления страховых полисов партнера Банка АО Страховой компании «Солидарность» в мобильном приложении

21.01.2022 12:24
Скопировать ссылку

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что в мобильном приложении Банка появилась возможность оформления страховых полисов партнёра Банка АО Страховой компании «Солидарность».

На данный момент доступны для оформления три страховые программы: Зонтик (защита от вреда причиненного имуществу соседей в результате событий, ответственность за которые лежит на страхователе), Щит (защита от травм, полученных в результате несчастного случая в период действия договора), Страхование выезжающих за рубеж «Стандарт». Количество страховых продуктов, доступных для оформления в  ДБО, будет постоянно расширяться.»

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 1536
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк Уралсиб
    1 (+2)
  • СберБанк
    2
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+15)
  • Солид Банк
    10 (+1)
на 21.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.