Россельхозбанк - Самыми востребованными свердловчанами кредитами в 2021 году стали потребительские, пенсионные и рефинансирование

Россельхозбанк - Самыми востребованными свердловчанами кредитами в 2021 году стали потребительские, пенсионные и рефинансирование
За 2021 год жители Свердловской области оформили в Россельхозбанке займы на сумму около 4,3 млрд рублей. При этом кредитный портфель физических лиц Свердловского филиала РСХБ составил 10 млрд рублей. Наиболее востребованными кредитными продуктами банка в 2021 году стали потребительские кредиты на любые цели, пенсионные кредиты и рефинансирование потребительских кредитов и ипотеки.

Популярность потребительских кредитов обуславливается сразу несколькими причинами, одна из которых - комфортные условия для заемщиков. Так, РСХБ предоставляет клиентам свободу в выборе схемы погашения задолженности - аннуитетные или дифференцированные платежи. Это существенный плюс, так как заемщик самостоятельно подбирает для себя наиболее удобный вариант. Залог, поручительство и прочие виды обеспечения не применяются.

Подать заявку действующие клиенты банка могут при помощи мобильного приложения или в веб-версии интернет-банка, а также на официальном сайте РСХБ или в любом отделении.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1815
Читайте нас в