Курс евро превысил 87 рублей

13.01.2022 19:54
Скопировать ссылку

Доллар приблизился к 76

Курс евро превысил 87 рублей
Фото: pixabay.com

На вечерних торгах Московской биржи курс рубля резко снизился. Таким образом рынок отреагировал на заявления, прозвучавшие на заседании постоянного совета ОБСЕ: пресловутая премия за геополитический риск вновь выросла.

Доллар за четыре часа подорожал на 130 копеек (1,7%), достигнув к 18 часам мск 75,94. Евро за то же время прибавил в цене свыше полутора рублей (1,8%), достигнув 87,12.

Поскольку евро буквально вчера значительно вырос относительно доллара, его рост к рублю оказался более впечталяющим - до 87 рублей валюта не поднималась с августа 2021 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2302
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+7)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Примсоцбанк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (+7)
  • Дальневосточный банк
    10 (-1)
на 27.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.