Росбанк открыл второй офис нового формата в Екатеринбурге

Росбанк открыл второй офис нового формата в Екатеринбурге
На протяжении последних пяти лет Росбанк последовательно совершенствует структуру региональной сети и планомерно наращивает потенциал присутствия в тех регионах, где видит перспективы для развития бизнеса, в частности в Свердловской области. Так, 23 декабря в Екатеринбурге состоялось открытие второго операционного офиса Росбанка в новом формате по адресу: ул. Белореченская,16.

Всего в Екатеринбурге сейчас 6 офисов Росбанка, расположенных в ключевых районах города.

Концепция работы нового отделения основывается на принципе «one shop - one stop», что дает возможность выполнить все клиентские операции у одного менеджера, включая работу с наличными. Офис оборудован планшетами, с помощью которых клиенты при профессиональной помощи сотрудников банка могут проводить различные операции в РОСБАНК Онлайн, а также оставлять отзывы или предложения по улучшению работы банка.

На территории предусмотрены удобные клиентские зоны, комфортные места ожидания. В круглосуточном режиме доступны банкоматы с функцией приема наличных, можно воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi и USB-зарядными устройствами. Все элементы нового офиса спроектированы с учетом потребностей людей с инвалидностью. Клиенты могут налить себе горячий кофе, на территории есть детская зона, предусмотрена электронная очередь, что соответствует новым стандартам банковского обслуживания.

Офис располагается в активной деловой части города. Здесь можно открыть вклад, счет для получения заработной платы или для распоряжения свободными средствами, взять кредит или оформить кредитную карту. Широкий спектр транзакционных сервисов Росбанка удобен как физическим, так и юридическим лицам, позволяет совершать денежные переводы, обмен валюты и активно использовать возможности дистанционного банковского обслуживания. В Росбанке также можно оформить и в дальнейшем обслуживать ипотечные кредиты, подать заявку на автокредит. В новом офисе премиальные клиенты могут получить полный спектр услуг.

«Идея, которая лежит в основе проекта внедрения нового формата отделений банка, универсальна для всей группы Societe Generale в России. Мы стремимся создать максимальный комфорт для клиентов. Второй по счету офис нового формата сочетает в себе цифровые технологии и высокий уровень клиентского сервиса. Здесь можно в приятной обстановке получить консультацию по любому вопросу. Уверена, наши клиенты по достоинству оценят качество обслуживания, удобное расположение и технологичность отделения», - прокомментировала Дарья Юнусова, директор территориального офиса Росбанка в Екатеринбурге.

Просмотров: 1589
Читайте нас в