В Екатеринбурге открылся второй офис Росбанка в новом формате

В Екатеринбурге открылся второй офис Росбанка в новом формате
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

23 декабря 2021 года в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие операционного офиса Росбанка в новом формате. Новый офис, расположенный на Белореченской, 16, стал вторым новоформатным отделением банка в уральской столице, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В новом отделении будет оказываться полный спектр банковских услуг и физическим, и юридическим лицам, включая премиальных клиентов. Формат работы современного офиса основывается на принципе «one shop - one stop», что делает возможным обслуживание клиента по всем операциям у одного менеджера, включая работу с наличными.

В операционном зале предусмотрены удобные клиентские зоны и комфортные места ожидания. На территории офиса можно воспользоваться банкоматами с функцией приёма наличных, бесплатным доступом к сети Wi-Fi, USB-зарядными устройствами. Есть горячий кофе и детская зона. Все элементы офиса адаптированы для комфортного обслуживания клиентов с инвалидностью.

«Идея, которая лежит в основе проекта внедрения нового формата отделений банка, универсальна для всей группы Societe Generale в России. Мы стремимся создать максимальный комфорт для клиентов. Второй по счету офис нового формата сочетает в себе цифровые технологии и высокий уровень клиентского сервиса. Здесь можно в приятной обстановке получить консультацию по любому вопросу. Уверена, наши клиенты по достоинству оценят качество обслуживания, удобное расположение и технологичность офиса», - прокомментировала Дарья Юнусова, директор территориального офиса Росбанка в Екатеринбурге.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2625
Читайте нас в