МКБ продлевает акцию «В метро за 1 рубль»

22.12.2021 15:41
Скопировать ссылку

Московский кредитный банк (МКБ) продлевает специальную акцию «В метро за 1 рубль» по выгодному проезду в подземке до 31 января 2022 года.

Банк компенсирует владельцам карт МКБ Visa проезд в метрополитене за вычетом одного рубля баллами «МКБ Бонус». Для получения кешбэка клиентам необходимо оплатить на турникетах поездку картой или другим устройством, поддерживающим бесконтактную оплату. Акция «В метро за 1 рубль» действует в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Бонусные баллы начисляются дополнительно к остальным баллам, полученным по программе лояльности банка. Клиент должен быть зарегистрирован в «МКБ Бонус». Зачисление баллов на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Клиент может компенсировать баллы за совершенные покупки по ставке 1 балл = 1 рубль.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 2205
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (+2)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 04.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.