Экспобанк повысил ставки по вкладу «Яркий процент»

20.12.2021 15:06
Скопировать ссылку
Экспобанк повысил ставки по вкладу «Яркий процент»

Экспобанк увеличил доходность по вкладу «Яркий процент». Теперь по депозиту можно получать до 9,5% годовых в рублях.

Вклад «Яркий процент» можно открыть на срок от 91 до 1500 дней. Минимальный размер депозита — 30 тысяч рублей. Проценты начисляются ежемесячно с возможностью капитализации.

При открытии депозита в офисах Экспобанка доходность по вкладу составляет до 8,6% годовых в рублях в зависимости от срока, а с учетом капитализации — до 9,35%.

При открытии депозита в Интернет-банке Expo Online или мобильном приложении ставка выше — 8,73% годовых в рублях. С учетом капитализации доходность составит до 9,5% годовых.

Подробнее с условиями действующих депозитов Экспобанка можно ознакомиться на сайте в разделе «Тарифы и правила»

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1491
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.