Клиенты РСХБ в Свердловской области выбирают вклады с «длинным» сроком

20.12.2021 09:42
Скопировать ссылку
Клиенты РСХБ в Свердловской области выбирают вклады с «длинным» сроком
Клиенты Россельхозбанка в Свердловской области при выборе вкладов чаще останавливаются на тех предложениях, которые фиксируют максимальную доходность на срок 2-3 года, отмечают эксперты банка.

«Вклады были и остаются надежным инструментом для сбережения и преумножения средств для любой категории клиентов. Наиболее популярны при этом в регионе долгосрочные предложения с наиболее высокими ставками. Также активно открывают наши клиенты накопительные счета, которые дает больше возможностей управления собственными средствами. Не теряют востребованности и валютные вклады», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Кроме того, в 2021 году в Свердловской области отмечается рост интереса к открытию накопительных счетов вместо зарплатных. Причем пользуются этим инструментом как молодые люди в возрасте 28-30 лет, так и клиенты пенсионного возраста.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1383
Читайте нас в