Проекты СКБ-банка высоко отмечены жюри премии the Retail Finance

17.12.2021 09:51
Проекты СКБ-банка высоко отмечены жюри премии the Retail Finance
Подведены итоги премии Retail Finance Awards 2021, ежегодно проводимой журналом the Retail Finance. Жюри премии отмечает наиболее значимые достижения в области развития финансового ритейла в России за прошедший год.

Проект Единой социальной карты от СКБ-банка был отмечен в номинации «Лучший социальный проект». В номинации «Креатив года» СКБ-банк занял второе место с проектом СБПэя, в рамках которого показал эволюцию Системы быстрых платежей в Банковский группе СКБ-банка.

«Единая социальная карта - действительно важный проект не только для СКБ-банка, но и для всей Свердловской области. Карта упрощает получение всевозможных социальных выплат, а также предоставляет множество привилегий от банка. Карта «Уралочка» - не просто обычная пластиковая банковская карта, а цифровой ключ к широкой инфраструктуре сервисов региона: сейчас ее можно использовать для оплаты проезда, она дает возможность участвовать в акциях партнеров и многое другое», - поделился Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка, представлявший проект.

«Финтех не стоит на месте! За последние пару лет мы сделали огромный шаг в развитии сервисов оплаты, внедрено множество технических решений, не только в рамках нашей страны. Мы видим огромные возможности и большое будущее для Системы быстрых платежей. Будем продолжать», - комментирует Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

СКБ-банк не первый год становится лауреатом премии Retail Finance Awards. Премия считается одной из самых значимых в области розничных финансов.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1702
Читайте нас в