В Нижнем Новгороде открылся первый офис Банка «Фридом Финанс»

16.12.2021 09:53
В Нижнем Новгороде открылся первый офис Банка «Фридом Финанс»

15 декабря 2021 года. В Нижнем Новгороде начал работать первый офис Банка «Фридом Финанс». Теперь жители города могут получить качественное банковское обслуживание в самом центре города: новый офис находится по адресу Минина, 1.

Банк «Фридом Финанс» входит в Freedom Holding Сorp. совместно с одноименной инвестиционной компанией. В новом офисе клиенты могут получить не только классические банковские продукты, но и открыть брокерский счет, подключить интернет-эквайринг, оформить РКО, получить консультации по инвестиционным услугам и многое другое.

На торжественном открытии присутствовали Геннадий Салыч, председатель правления Банка «Фридом Финанс», Ольга Блохина, управляющая офисом банка в Нижнем Новгороде и Павел Бочкарев, территориальный директор ИК «Фридом Финанс».

«Недавно нашему банку исполнился 31 год, то есть вот уже более 30 лет мы уверенно присутствуем на финансовом рынке и предоставляем качественные услуги и сервис по всей стране. Благодаря нашему взаимодействию с инвестиционной компанией мы предлагаем нашим клиентам действительно уникальные продукты, как, например, мультивалютная карта с программой «Кэшбэк акциями», где кэшбэк вы получаете акциями известных российских и иностранных компаний. Также мы предлагаем выгодные условия и для владельцев бизнеса: РКО, интернет-эквайринг и многое другое», - прокомментировал председатель правления Банка «Фридом Финанс Геннадий Салыч.

Напомним, что недавно ЦБ расширил банку лицензию с базовой на универсальную, и это значительно увеличивает возможности кредитной организации. Теперь здесь работают и с иностранными клиентами, зарубежными ценными бумагами, нерезидентами страны и мн.др.

«В нашем отделении в Нижнем Новгороде любой клиент – физическое или юридическое лицо – может получить полный комплекс услуг, а также попробовать себя и в роли инвестора, открыв брокерский счет. Ведь мы работаем по принципу «одного окна», придя в офис вы можете стать клиентом и банка, и инвестиционной компании», - дополнил Павел Бочкарев, территориальный директор ИК «Фридом Финанс».

В России работает уже более 30 филиалов банка, в 2022 году развитие сети продолжится по всей стране.

Новый современный офис Банка «Фридом Финанс» в г. Нижний Новгород расположен по адресу: ул. Минина, 1, тел.: +7 (831) 21 99 777. Режим работы офиса с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:30.

Источник:
ООО «Цифра банк» (лицензия ЦБ РФ № 1143)
Просмотров: 1752
Читайте нас в