Райффайзенбанк запустил налоговую копилку для предпринимателей

10.12.2021 09:30
Скопировать ссылку
Клиенты онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка теперь могут пользоваться налоговой копилкой. Сервис будет перечислять 6% со всех доходных операций предпринимателя на отдельный счет, чтобы накопить деньги на уплату налогов.

«Подключить налоговую копилку просто - нужно быть клиентом онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка и оставить заявку в интернет- или мобильном банке. Подключение происходит в течение одного рабочего дня. Это простой способ вести учет налоговых платежей: предприниматель видит, какую сумму налогов он должен заплатить, и она уже есть на счете копилки. Мы стремимся сделать работу предпринимателей с отчетностью и налогами максимально простой и быстрой. Большую часть этих процессов можно легко автоматизировать. А для особенных случаев у нас есть консультации персонального бухгалтера», - отметила Полина Гуляева, руководитель направления «Онлайн-бухгалтерия» Райффайзенбанка.

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 1276
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (+1)
  • Совкомбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10
на 22.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.