Сбер заплатит по 1500 рублей за перевод пенсии в банк

Разбираемся в новой акции

Сбер заплатит по 1500 рублей за перевод пенсии в банк
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Сбер начислит пенсионерам дополнительные 1500 рублей за перевод пенсии в банк. Поощрительная акции действует до 31 марта 2022 года или до исчерпания призового фонда (что наступит быстрее).

Для получения поощрения необходимо с 1 декабря 2021 года по 31 марта 2022 год (вкл.) оформить заявление на зачисление пенсии на карту «МИР» Сбера или на счёт в банке. Такое поощрение доступно только клиентам, которые не получали пенсионные выплаты в Сбере в течение трёх последних месяцев, предшествующих 1 декабря 2021 года. Пенсионный возраст участников составляет от 56,5 лет для женщин и 61,5 лет для мужчин.

1500 рублей будут начислены банком не позднее следующего календарного месяца после получения первой пенсии. Сроки указаны на странице акции. К денежному поощрению прилагается бесплатный страховой полис «Защита от мошенников» на один год (промокод будет направлен в СМС).

Призовой фонд акции ограничен и составляет 30 млн. рублей. Таким образом, его хватит на первых 20000 участников. Информация об исчерпании призового фонда будет опубликована на странице акции.

Карту можно оформить в отделении банка, на сайте или приложении СберОнлайн.

Подробные условия смотрите на странице акции.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 8235
Читайте нас в